Центр открывает двери!
Сегодня 30 августа в стенах нашего учреждения интересно и познавательно прошел День открытых дверей в рамках ярмарки дополнительного образования Республики Марий Эл. Мероприятие организовано при поддержке Министерства образования и науки республики Марий Эл.
Перед собравшимися участниками с приветственным словом выступила директор Центра — Павлова Г.А. рассказав гостям о достигнутых результатах учреждения за последние годы и о планах на будущее.
Педагогами подготовлена квест-игра знакомящая ребят с объединениями центра. Любой желающий мог попробовать себя в роли начинающего моделиста, блогера, радиста, кинооператора и записаться на понравившуюся программу.
В преддверии Дня знаний хочется пожелать детям хороших оценок в школе и успехов в освоении программ дополнительного образования, а родителям здоровья, терпения и радостных моментов!
До новых встреч!
Фото — Константин Лукашик
#ЯрмаркаДОД12
#дополнительное_образование_детей
#Целевая_модель

