ИТОГИ IX Республиканского конкурса компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть – 2024»

С 19 февраля по 24 марта 2024 года Республиканский центр технического творчества провел IX Республиканский конкурс компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть – 2024» при поддержке Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

Для участия в конкурсе было представлено 92 работы от 78 обучающихся из 23 образовательных учреждений и творческих объединений Республики Марий Эл и Республики Удмуртия.

По итогу Конкурса призовые места распределились следующим образом:

Возрастная категория: младшая (7–9 лет)

Номинация: Рисунок

1 место – Головин Степан, МОУ «Керебелякская ООШ имени И. Осмина»;

2 место – Иванова Анастасия, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Инфосфера»;

3 место – Макарова Вероника, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Цент детского творчества имени  Галины Степановны Чесноковой».

Возрастная категория: средняя (10–13 лет)

Номинация: Анимация

1 место – Яковлев Руслан, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Инфосфера»;

2 место – Тетерин Илья, Васенёва Анастасия, Конюхов Александр, Неберикутья Кирилл, Пасякин Артём, Пахрутдинов Мохаммад Али, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Инфосфера»;

3 место – Тимокова Лиана, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Инфосфера».

Номинация: Рисунок

1 место – Иванова Ольга, ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ «Графический дизайн»;

2 место – Колпаков Артем, Творческое объединение «Мегабайт» МУ ДО «Дом детского творчества п.Советский»;

         – Васильева Мария, ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ «Графический дизайн;

         – Овсянникова Ксения, ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ «Графический дизайн.

3 место – Ефимова Дария, МБОУ «Виловатовская СОШ»;

         – Аканаева Виктория, МОУ «Сернурская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Н.А.Заболоцкого».

Возрастная категория: старшая (14–17 лет)

Номинация: Анимация

1 место – Максимова Арина, ГБПОУ РМЭ ЙОХУ структурное подразделение ШКИ студия «Анимации и 3D графики»;

2 место – Курдюмова Анна, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Инфосфера»;

3 место – Соколова Дарья, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа города Козьмодемьянска имени Станислава Николаевича Сивкова».

Номинация: Рисунок

1 место –  Анисимова Дарья, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староторьяльская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Абдукахарова Файзия, ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ «3D моделирование»;

         – Соколова Виктория, ГБПОУ РМЭ ЙОХУ структурное подразделение ШКИ студия «Анимации и 3D графики»;

         – Пономарчук Валерия, ГБПОУ РМЭ ЙОХУ структурное подразделение ШКИ студия «Анимации и 3D графики»;

3 место – Никитина Виктория, Центр цифрового образования детей «ИТ-Куб»;

         – Кузьмина Анна, МОУ «Сернурская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Н.А.Заболоцкого»;

         – Шабдарова Виктория, МОУ «Марисолинская средняя общеобразовательная школа».

 

https://drive.google.com/drive/folders/1wmyLsR_JSUUpKjlcFOdaXuFA19uslQTe

https://vk.com/album-127992302_302147101


Большая перемена

СМИ о нас

Фотогалерея

Вопросы и ответы