Объявляется набор детей для  участия в Летнем фестивале технического творчества обучающихся «ТехноСтарт»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей.

Республиканский центр детского и юношеского технического творчества с 1 по 24 июня 2023 года организует Летний  фестиваль  технического творчества обучающихся «ТехноСтарт».

Участники фестиваля дети в возрасте от 7 до 17 лет.Фестиваль предполагает реализацию дополнительной общеобразовательной краткосрочной  программы технической направленности по 10 модулям.

Открыт набор на следующие модули:

— 3 D моделирование (11-13 лет);

— Робототехника  (7-8 лет);

— Робо-мастерство (8-12 лет)

— Мир техники (8-15 лет);

— Первые шаги в документальном кино (10-17 лет)

— Мир через объектив (10-17 лет)

— Начальное техническое моделирование (7-10 лет).

По модулям «Учебно-тренировочные сборы по радиоспорту», «Мой первый мультфильм» и  «Автомотоспорт» обучение пройдут ребята уже освоившие программы в течении учебного года и готовящиеся к соревнованиям и конкурсам различных уровней.

Техностарт- это идеальная возможность для ребенка провести время на каникулах весело, интересно, с пользой. А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером, освоит азы киноискусства, трехмерного моделирования и окунется в мир техники.

Участие в фестивале – бесплатное.

 Питание не предполагается.

 Запись осуществляется дистанционно через АИС «Навигатор дополнительного образования республики Марий Эл» по ссылке https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/6360-tekhnostart

Приходите к нам! Мы ждём именно тебя!


Большая перемена

СМИ о нас

Фотогалерея

Вопросы и ответы