Cеминар-совещание для сотрудников региональных органов исполнительной власти и их подведомственных учреждений ответственных за реализацию Всероссийского конкурса «Большая перемена»

 

С 20 по 23 апреля 2023 г. в Центре знаний «Машук» г. Пятигорска Ставропольского края состоялся семинар-совещание для сотрудников региональных органов исполнительной власти и их подведомственных учреждений, ответственных за реализацию Всероссийского конкурса «Большая перемена» на территории субъектов Российской Федерации.
Республику Марий Эл представил специалист Министерства образования и науки Республики Марий Эл Лаптева Татьяна.


Мероприятие объединило на одной площадке более 100 человек с регионов нашей большой страны. Программа семинара была очень насыщенной и познавательной, включала в себя всевозможные мастер-классы, квиз, лекции cо знаменитостями, знакомство с наставниками, экскурсию по достопримечательностям г. Железноводска.
Коллеги поделились позитивным опытом реализации конкурса в регионах, выявили проблемные моменты организации конкурса и нашли возможные пути их решения, ознакомились с презентацией четвертого сезона «Большой перемены». По окончании всех запланированных мероприятий каждый участник семинара получил именной сертификат.

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.

В 2022 году конкурс объединил более 3,9 млн. школьников, обучающихся в 5 — 10 классах, студентов организаций среднего профессионального образования, соотечественников, обучающихся за рубежом, а также педагогов-наставников


В данный момент идет регистрация для участия в конкурсе «Большая перемена». Если ты ученик 5 — 7, 8 — 10 классов или учащийся профессионального образовательного учреждения, то у тебя есть замечательная возможность бросить себе вызов, показать себя, используя свой талант.

Зарегистрируйся по ссылкеhttps://bolshayaperemena.online/?utm_source=region.. и прими участие в конкурсе. Поторопись, у тебя есть время до 22 мая 2023 г.!



#нацпроектобразоврание #патриотика #ГодПедагогаНаставника #ГПН2023_РМЭ

 

 


Большая перемена

СМИ о нас

Фотогалерея

Вопросы и ответы