Открыта регистрация на участие в IV сезоне конкурса «Большая перемена»

 

Четвертый сезон конкурса «Большая перемена» объявлен открытым. Старт ему дал первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на ледовой арене «Шайба» федеральной территории «Сириус».

«Вы говорили, что хотели бы продолжить работу в выбранных направлениях и на очных этапах конкурса. В новом сезоне у вас появится такая возможность: впервые полуфиналы «Большой перемены» пройдут по тематическим направлениям. Образовательная программа полуфиналов будет построена таким образом, что вы сможете получить новые знания именно в том направлении, которое вам интересно, в этом вам помогут партнеры «Большой перемены», – сказал Кириенко.

Участников конкурса и активистов Движение Первых «Движения первых» поприветствовала заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. Она отметила, что с каждым годом конкурс объединяет вокруг себя все больше и больше участников. Это талантливые и активные школьники, целеустремленные студенты колледжей и техникумов, а также опытные педагоги-наставники со всей России.

 

Зарегистрироваться на конкурс можно на платформе bolshayaperemena.online до 15 мая.

 

Победители «Большой перемены» в треке для 8-10 классов и студентов СПО получат премии до 1 миллиона рублей, а ученики 5-7 классов смогут отправиться в «Путешествие мечты» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно. Педагоги-наставники, подготовившие победителей «Большой перемены», также получат призы от партнеров проекта.

Организаторы конкурса — Росмолодёжь, АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и реализуется в рамках национального проекта «Образование».


Большая перемена

СМИ о нас

Фотогалерея

Вопросы и ответы