ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» одна из площадок всероссийской научно-практической конференции «Стратегические приоритеты и инновационные механизмы современного дополнительного образования»

 

8 декабря 2022 г. на базе ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» организована площадка «Актуальные модели дополнительного образования по развитию технического творчества» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Стратегические приоритеты и инновационные механизмы современного дополнительного образования» (далее – конференция).

Нашу площадку посетили руководители муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования, заместители директоров, методисты, педагоги и учителя образовательных организаций Республики Марий Эл, студенты ФГБОУ ВО «МарГУ».

 Участники площадки представили свой опыт работы и внесли предложения по усовершенствованию работы с обучающимися в сфере технического творчества, посетили три секции: «IT-направление», «Кино, фото, медиа», «Робототехника» а также приняли участие в работе площадок на базе других образовательных учреждений.

Благодарим Министерство образования и науки Республики Марий Эл и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Дворец творчества детей и молодежи» за организацию конференции и предоставления возможности выступить на творческих площадках конференции.


Большая перемена

СМИ о нас

Фотогалерея

Вопросы и ответы