Творческий конкурс среди обучающихся «Мой первый мультфильм»

 

В детской анимационной студии «Мульти-варка» ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ состоялся творческий конкурс среди обучающихся «Мой первый мультфильм». Конкурс стал завершением учебного года по созданию мультфильмов, было создано 16 мультфильмов в различных техниках.

Итоги подведены, участникам и победителям творческого конкурса вручены сертификаты, дипломы. Вот и победители конкурса:

Старшая возрастная группа:

1 место – присуждено Вертяковой Софье, Охотниковой Анне, Евдакимовой Дарье за фильм «Тайна хозяйки часов»;

2 место – присуждено Григорьевой Ксении, Кузьминых Ирине, Волковой Ангелине за фильм «Черепашка и море», а также Васильеву Дмитрию, Тайгозину Артему за фильм «Однажды в джунглях»;

3 место – Веселковой Анне за фильм «Второй шанс».

Младшая возрастная группа:

1 место – присуждено Поздникиной Олесе и Степанец Екатерине за фильм «Дари добро»;

2 место – присуждено Юркевичу Василию и Жунёву Глебу за фильм «Велосипедный спорт», а также Христолюбовой Кире за фильм «В мире людей»;

3 место – Тригубовой Кристине за фильм «Не вреди природе», Савченко Злате за фильм «Помогай подумав» и Истушкиной Карине за фильм «Жадность».

Выражаем благодарность председателю жюри Елькиной Наталье Георгиевне, членам жюри: Наумову Андрею Геннадьевичу и Свинчуковой Ирине Васильевне, педагогам дополнительного образования отделения «Изобразительное искусство» МБУДО «Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Олы» за их серьезный подход, внимательность к деталям и профессионализм.

Отдельное спасибо обучающимся студии за их работу, терпение и увлеченность своей работой. Желаем вам дальнейших творческих успехов в новом учебном году.


Большая перемена

СМИ о нас

Фотогалерея

Вопросы и ответы