Дан старт  летнему фестивалю технического творчества обучающихся

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

 Сегодня на площадке около здания Республиканского центра детского и юношеского технического творчества прошло открытие Летнего фестиваля технического творчества «Техностарт».

Перед собравшимися гостями с приветственным словом выступила директор учреждения — Павлова Г.А.  отметив, что ТЕХНОСТАРТ – это возможность увидеть, чем занимаются ребята в наших творческих объединениях и погрузится в мир технического творчества.

Мы открываем двери в мир творчества и фантазии, в мир добра и позитива! С 1 по 24 июня каждый желающий в возрасте от 7 до 18 лет может попробовать себя в разных направлениях технической направленности. 

Завершилось мероприятие проведением увлекательных мастер-классов по начальному техническому моделированию, кино, мультипликации итд. 

Дети — главная радость нашей жизни. Их искренность и жизнелюбие так бесконечны, что они и взрослых заряжают счастьем, легкостью и надеждой.

Желаем всем провести время летних каникул с пользой! Благодарим всех кто провел это утро с нами! 


Большая перемена

СМИ о нас

Фотогалерея

Вопросы и ответы