Подведены итоги VII Республиканского конкурса компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть»

С 01 октября 2021 года по 17 февраля 2022 года проходил VII Республиканский конкурс компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть» (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 25 обучающихся из 6 образовательных организаций Республики Марий Эл. В  Конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ «СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ», МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина» г. Йошкар-Олы, лицей «Инфотех» г. Йошкар-Олы, МБОУ ДО «Центр детского творчества» г. Йошкар-Олы.

Результаты Конкурса:

Направление «Рисунок»

Младшая возрастная группа:

1 место – Беляева Анна, обучающаяся  МБОУ ДО «Центр детского творчества (руководитель – Куклычева Анастасия Сергеевна);

2 место – Нестеров Илья, обучающийся МБОУ «СОШ № 27 г. Йошкар-Олы» (руководитель – Семёнова Людмила Германовна);

3 место – Ведерников Дмитрий, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Николай Валерьевич).

 

Средняя возрастная группа:

1 место – Типкин Андрей, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова Александра Васильевна);

2 место –Семенов Максим, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова Александра Васильевна);

3 место – Мертвищева Валерия, обучающаяся МБОУ «СОШ № 27 г. Йошкар-Олы» (руководитель – Семёнова Людмила Германовна).

 

Старшая возрастная группа:

1 место – Бунтикова Екатерина, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова Александра Васильевна);

2 место – Кораблев Александр, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова Александра Васильевна);

3 место – Шаронов Рамиль, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова Александра Васильевна);

3 место – Вишняков Александр, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова Александра Васильевна).

 

Направление: «Анимация»

Средняя возрастная категория:

1 место – Булатов Степан,  обучающийся  МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» г. Йошкар-Олы (руководитель – Мусинская Мария Альбертовна);

2 место — Антоновская Софья, Нуреев Булат, Асланов Степан, Галяутдинова Ильнара, Иваков Константин, Климин Григорий, Попов Егор, Стариков Тихон, обучающиеся Лицея «Инфотех» г. Йошкар-Олы  (руководитель – Роженцова Наталья Игоревна).

 

Поздравляем победителей с заслуженной победой!

Выражаем благодарность всем членам жюри конкурса.

В альбоме представлены работы победителей конкурса.

Дипломы победителям конкурса будут направлены в электронном формате.

 

Итоговый Протокол Моя волшебная кисть 2022

 

Булатов Степан Кот ловит рыбок

Антоновская Софья и др Вредные советы