Подведены итоги 1 этапа 3 групповых соревнований по лего-конструированию «Волшебный мир лего», посвященных 90-летию ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ

C 26 октября по 17 ноября 2021 года проходил 1 этап 3 групповых соревнований по лего-конструированию «Волшебный мир лего», посвященных 90-летию ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (далее – Соревнования).

В Соревнованиях приняли участие 93 обучающихся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ.

Результаты соревнований:


Группа № 1

 

Вараксин Иван – 3 место

Кудрявцева Ксения – Сертификат участника

Лихачев Семен — Сертификат участника

Мелентьев Денис – 1 место

Плотонов Артём – 2 место

Рокин Степан — Сертификат участника

Солодовников Павел – 2 место


Группа № 2

Бусыгин Константин — Сертификат участника

Калмыков Георгий – 2 место

Козырев Степан – 2 место

Кузьминых Максим – 1 место

Садриева Лейсан – 2 место

Т. Святослав – 3 место

 
Группа № 4

Дубинина Яна – 2 место

Ефремов Павел – 3 место

Казаков Максим – 2 место

Ракова Екатерина – 3 место

Сенькова Венера – 1 место

 
Группа № 5

Гурьянов Дмитрий — Сертификат участника

Смирнов Матвей – 2 место

Кожинов Александр – 1 место

Рокин Фёдор – 3 место

 
Группа № 6

Умеров Захар – 1 место

Швидкий Михаил – 1 место

Петухов Илья – 2 место

Татаринов Роман – 3 место

Батыров Тимур — Сертификат участника

 
Группа № 7

Репин Ярослав — Сертификат участника

Русинов Кирилл – 2 место

Рыбаков Кирилл – 1 место

Таныгин Антон — Сертификат участника

Тихонова Виктория — Сертификат участника

Якимов Егор — Сертификат участника

Заболотский Михаил — Сертификат участника

Кислицин Андрей – 3 место

 
Группа № 8

Кротов Павел — Сертификат участника

Жарков Дмитрий – 3 место

Соловьева Ксения – 3 место

Кондратьев Роман — Сертификат участника

Валиахметов Михаил – 3 место

Иванов Александр – 2 место

Назаров Николай – 1 место

 
Группа № 9

Зыков Илья – 1 место

Мантусов Степан — Сертификат участника

Царегородцев Ярослав — Сертификат участника

Шестаков Николай – 3 место

Масалылин Иван – 2 место

Кошпаев Артём — Сертификат участника

Масуров Владимир — Сертификат участника


Группа № 11

Алексеев Александр – 1 место

Васильев Егор – 3 место

Новиков Илья – 2 место

Обмайкин Андрей – 3 место

Царегородцева Полина – 1 место

Ухов Михаил — Сертификат участника

Сабирьянов Иршат — Сертификат участника

 
Группа № 3

Загайнов Тимофей – 3 место

Сдобнов Кирилл — Сертификат участника

Кудрявцев Тимофей – 3 место

Новосёлов Данил — Сертификат участника

Дунаев Фёдор – 1 место

Королёв Максим – 3 место

Т. Богдан – 2 место

Храмов Максим – 1 место

 
Группа № 10

Тюстин Тимофей – 1 место

Бахтин Леонид – 1 место

Кудрявцев Денис – 2 место

Шарапов Евгений – 2 место

Феоктистова Анастасия — Сертификат участника

Феоктистова Лиза — Сертификат участника

Феоктистова Анна — Сертификат участника

Сагдулин Дамир — Сертификат участника

Уразаев Роман – 3 место

Москвичев Илья — Сертификат участника

 
Группа № 11

Шаропин Лев – 1 место

Кудрявцев Мирон – 2 место

Геренко Ксения – 3 место

Глушков Александр – 3 место

Свинин Богдан — Сертификат участника

Кудрявцев Семен — Сертификат участника

Черешнев Илья — Сертификат участника

 
Группа № 12

Ядыков Вадим – 1 место

Сандаков Роман – 2 место

Охотников Глеб – 2 место

Палавошев Марк – 3 место

Палавошев Роман – 3 место

Шарнин Матфей — Сертификат участника

 
Группа 13

Албахтин Дмитрий -1 место

Демидов Марк – 1 место

Кожин Ярослав – 2 место

Чернов Иван – 3 место

Костров Борис — Сертификат участника

Микушев Юрий — Сертификат участника

Поляков Иван — Сертификат участника

 

Поздравляем победителей с заслуженной победой!

Выражаем благодарность главному судье соревнований педагогу дополнительного образования Петровой Альбине Сергеевне и всем членам судейской комисии.