Уважаемые родители!


            Приглашаем на бесплатное обучение по следующим образовательным программам:

                          ул. Подольских Курсантов, д.16

Судомоделирование (7-16 лет)

1 группа Пн 14.30-16.50
2 группа Ср 14.30-16.50

Запись по ссылке: https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/1116-sudomodelirovanie

3 D моделирование (11-18 лет)

1 группа Пн, Ср 14.30-16.00

Запись по ссылке: https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/1184-3-d-modelirovanie

От фантазии к модели (Начальное-техническое моделирование (7-10 лет)

2 группа Ср,Пт 09.00-10.30

Запись по ссылке: https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/4072-ot-fantazii-k-modeli

Мир техники (Моделизм) 8-15 лет

1 группа Пн,Чт 08.30 — 10.00


Запись по ссылке: https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/4185-mir-tekhniki


Мы снимаем кино (10-18 лет)

1 группа Пн 10.00-12.20


2 группа Вт 16.30-18.50

 

 Запись по ссылке:  https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/202-my-snimaem-kino

Игровое кино и мультимедиа (10-18 лет)

2 группа Пн,Ср 14.30-16.00


4 группа Вт,Чт 08.00-09.30


Запись по ссылке:   https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/633-igrovoe-kino

 

 Мир офисных технологий (Компьютерная грамотность)  9-13 лет

 

 4 группа Чт 16.20-17.50

 

Запись по ссылке: https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/1322-mir-ofisnykh-tekhnologii


ул. Эшпая, д.143 (Детский клуб «Метеор»)

 

Моделизм (Авиа, судо) 8-15 лет
4 группа Пн, Ср 14.00-15.30

5 группа Пн,Ср 15.50-17.20
6 группа Чт, Сб 14.00-15.30

Запись по ссылке: https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/4185-mir-tekhniki


ул. Красноармейская,д.49 А (Детский клуб «Герц»)

Скорочтение + (7-10 лет)

8 группа  Пн,Чт 13.40-15.10

Запись по ссылке: https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/4057-skorochtenie


Телефон для справок – 600-140

Запись через АИС «Навигатор дополнительного образования https://р12.навигатор.дети/directivities?municipality..


Мы Вас ждем!