Успешно прошли 55-е Республиканские соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся

30 сентября  2021 г. в детском клубе «Метеор» состоялись соревнования для юных судомоделистов. Соревнования проходили в четырех классах ЭС-1-моно, ЭС-1-поли, ПВ-1-моно и ПВ-1-поли в трех возрастных группах.
В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена из МБОУ ДО «Станция юных техников г. Йошкар-Олы» и ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ.

 

Итоги соревнований:

 

Результаты в классе «ЭС-1 Поли»:

Возрастная  группа 7-10 лет:

1 место – Изосимов Мирон, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Петухов А.С.);

2 место – Шабриков Владимир, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Голомидов С.Г.);

3 место – Кочергин Александр, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанова Т.А).

 

Результаты в классе «ЭС-1 Поли»:

Возрастная  группа 11-13 лет:

1 место – Громов Игорь, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

2 место – Петрова Светлана, обучающаяся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

3 место – Дерябин Фёдор, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанов В.П.).

 

Результаты в классе «ЭС-1 Моно»:

Возрастная  группа 11-13 лет:

1 место – Давыдов Михаил, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Голомидов С.Г.);

2 место – Солдаткина Анна, обучающаяся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

3 место – Недопекин Илья, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Голомидов С.Г.).

 

Результаты в классе «ПВ-Поли»:

Возрастная  группа 11-13 лет:

1 место – Русских Олег, МБОУ ДО «Станция юных техников г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

2 место – Удалов Максим, обучающийся лицей «Инфотех» (тренер-руководитель Смирнов Михаил Юрьевич);

3 место – Громов Игорь, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанов В.П.).

 

Результаты в классе «ПВ-Моно»:

Возрастная  группа 11-13 лет:

1 место – Герасимов Даниил, обучающаяся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Сайфутдинов Рузаль, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

3 место – Солдаткина Анна, обучающаяся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанов В.П.).

 

Результаты в классе «ПВ-Моно»:

Возрастная  группа 7-10 лет:

1 место – Копейкин Михаил, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанова Т.А);

2 место – Крылов Илья, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (тренер-руководитель Мальцев А.Г.).

 

Результаты в классе «ПВ-Поли»:

Возрастная  группа 7-10 лет:

1 место – Кочергин Александр, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанова Т.А);

2 место – Изосимов Мирон, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Петухов А.С.)

3 место – Бутенин Ярослав, обучающаяся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Маклыгина Л.Б.).

 

Результаты в классе «ПВ-Поли»:

Возрастная  группа 14-17 лет:

1 место – Горохов Алексей, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Кириллов Виктор, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

3 место – Петрова Елизавета, обучающаяся МБОУ ДО «Станция юных техников
г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Головатюк С.В.).

 

Результаты в классе «ЭС-1-Поли»:

Возрастная  группа 14-17 лет:

Специальный диплом — Петрова Елизавета, обучающаяся МБОУ ДО «Станция юных техников г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Головатюк С.В.).

Результаты в классе «ЭС-1-Поли»:

Возрастная  группа 7-10 лет:

Специальный диплом – Копейкин Михаил, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г. Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанова Т.А).

 

Победителям 55-х Республиканских соревнований по судомодельному спорту среди обучающихся будут вручены дипломы Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

Организаторы выражают благодарность за помощь в организации жюри соревнований и педагогам дополнительного образования. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!