Творческий конкурс среди обучающихся «Мой первый мультфильм»

В детской анимационной студии «Мульти-варка» ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ состоялся творческий конкурс среди обучающихся «Мой первый мультфильм». Конкурс стал завершением учебного года по созданию мультфильмов, было создано 11 мультфильмов из различных материалов в технике кукольная анимация.

Итоги подведены, участникам и победителям творческого конкурса вручены сертификаты, дипломы и памятные призы. Вот и победители конкурса:

1 место – присуждено Дегтяревой Елизавете за фильм «Кот и щука»;

2 место – присуждено Рябчиковой Анастасии, Мякишевой Дарье, Сагетовой Дарье за фильм «Сила добра»;

3 место – присуждено Воротиловой Софье, Алмаметовой Ирине за фильм «Ворона и АйФон», а также Аникину Тихону за фильм «Карликовые планеты и.Баллада о 20 месяцах»

Выражаем благодарность председателю жюри Елькиной Наталье Георгиевне, членам жюри: Наумову Андрею Геннадьевичу и Свинчуковой Ирине Васильевне, педагогам дополнительного образования отделения «Изобразительное искусство» МБУДО «Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Олы» за их серьезный подход, внимательность к деталям и профессионализм.

Отдельное спасибо обучающимся студии за их работу, терпение и увлеченность своей работой. Желаем вам дальнейших творческих успехов в новом учебном году.


Большая перемена

СМИ о нас

Фотогалерея

Вопросы и ответы