Подведены итоги VI Республиканского конкурса компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть»

C 16 февраля по 5 апреля 2021 года проходил VI Республиканский конкурс компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть» (далее – Конкурс).

       В Конкурсе приняли участие 37 обучающихся из 8 образовательных организаций Республики Марий Эл. Среди участников Конкурса обучающиеся МУ ДО «Дом детского творчества п. Советский», МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества», МУ ДО «Красногорский Дом творчества», ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ», МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина», МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Олы», АНО ДПО «Инфосфера» и  ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ.

Результаты Конкурса:

Направление «Рисунок»

Младшая возрастная группа:

1 место – Смоленцев Артём, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В);

2 место – Садриева Рамиля, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В);

3 место – Соколова Мария, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В).

Средняя возрастная группа:

1 место – Чистополова Полина, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова А.В.);

1 место – Кузнецова Александра, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова А.В.);

2 место – Свинчукова Елизавета, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова А.В.);

2 место – Волкова Софья, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ» (руководитель – Каримова Е.А.);

3 место – Бусыгина Анна, обучающаяся  МБУ ДО «Детская школа искусств № 7
г. Йошкар-Олы» (руководитель – Свинчукова И.В.).

3 место – Кондрашова Дарья, обучающаяся  ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ»  (руководитель – Каримова Е.А.).

 

Старшая возрастная группа:

1 место – Павлова Злата, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ» (руководитель – Каримова Е.А.);

2 место – Бирюков Савелий, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Бирюкова А.В.);

2 место – Соловьёва Диана, обучающаяся МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества» (руководитель – Сазонова Л.В.);

3 место – Новосёлова Дарья – обучающаяся  ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ»  (руководитель – Каримова Е.А.).

 

Направление: «Анимация»

Младшая возрастная категория:

1 место – Булыгин Илья,  обучающийся  МУ ДО «Дом детского творчества
п. Советский» (руководитель – Иванова Н.И.);

2 место – Садриева Рамиля, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В.);

3 место – Николаева Аня – обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В.);

3 место – Старыгин Максим, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В.).

Средняя возрастная группа:

1 место – Винокурова Анна, обучающаяся  АНО ДПО «Инфосфера» (руководитель – Роженцова Н.И.);

2 место – Андронов Иван, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В.).

3 место – Варфоломеев Евгений, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В.).

Поздравляем победителей с заслуженной победой!

Выражаем благодарность всем членам жюри конкурса.

В альбоме представлены работы победителей конкурса.