Об итогах V Республиканского конкурса компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть»

C 16 января по 28 февраля 2020 года проходил V Республиканский конкурс компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть» (далее – Конкурс).

 В Конкурсе приняли участие 47 человек  из 11 образовательных организаций республики. Среди участников обучающиеся  МБОУ ДО «Центр детского творчества» п. Килемары, МУ ДО «Дом детского творчества п. Советский», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2  г. Йошкар-Олы», МОУ «Коркатовский лицей» п. Морки, «ДТДИМ», МБОУ «Параньгинская СОШ», МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина», МОУ «Купсолинская основная общеобразовательная школа» п. Морки, МБУ ДО «Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы», АНО ДПО «Инфосфера» и  ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ.

Результаты Конкурса:

Направление «Рисунок»

Младшая возрастная категория:

1 место – Булатов Степан, обучающийся «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина» (руководитель – Мусинская М.А);

2 место – Булатова Анастасия, обучающаяся «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина» (руководитель –  Мусинская М.А.);

3 место – Рыбакова Варвара, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Йошкар-Олы» (руководитель –          Беляева А.Б.).

Средняя возрастная категория:

1 место – Свинчукова Елизавета, обучающаяся МБУДО «Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы» (руководитель – Свинчукова И.В.);

2 место – Глушков Егор, обучающийся МУ ДО «Дом детского творчества п. Советский» (руководитель Иванова Н.И.);

3 место – Пичугина Мария, обучающаяся  МБОУ ДО «Центр детского творчества» п. Килемары (руководитель – Куклычева А.С.).

Старшая возрастная категория:

1 место – Посошнова Алёна, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ» (руководитель – Каримова Е.А.);

2 место – Евлампиева Диана, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ» (руководитель – Каримова Е.А.);

3 место Колесникова Полина – обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ» (руководитель – Каримова Е.А.);

Направление: «Анимация»

Младшая возрастная категория:

1 место – Садриев Айрат, Черепанова Екатерина, Черепанова Кристина, Еремкин Илья, Мишин Ярослав, Бурасов Макар, Зинин Максим,  обучающиеся  АНО ДПО «Инфосфера»  (руководитель – Роженцова Н.И.);

2 место Евлампиева Диана, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ» (руководитель – Каримова Е.А.);

3 место Колесникова Полина – обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ «ДТДИМ» (руководитель – Каримова Е.А.);

Средняя возрастная категория:

1 место – Шадрина Анна, Еремеев Динила, Набоков Георгий, обучающаяся МУ ДО «Дом детского творчества п. Советский» (руководитель Иванова Н.И.);

2 место – Набоков Георгий, обучающийся МУ ДО «Дом детского творчества п. Советский» (руководитель Иванова Н.И.);

3 место – Миклеева Мария, обучающийся МУ ДО «Дом детского творчества п. Советский» (руководитель Иванова Н.И.).

 

Поздравляем победителей с заслуженной победой!

Выражаем благодарность всем членам жюри конкурса.

В альбоме представлены работы победителей конкурса.