Приглашаем принять участие в III Республиканском фестивале мультипликации «Мир мультфильма»

С целью вовлечения молодежи в сферу социального творчества, стимулирования творческой активности обучающихся в области информационных и компьютерных технологий с 06 по 30 сентября 2019 года пройдет III Республиканский  фестиваль мультипликации «Мир мультфильма».

Организатором Фестиваля  является  Министерство образования и науки Республики Марий Эл. Непосредственное проведение Фестиваля возлагается  на Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Центр детского юношеского технического творчества».

Участниками Фестиваля могут быть обучающиеся, образовательных организаций Республики Марий Эл в возрасте от 7 до 18 лет.

Возрастные категории:

Младшая (7-11 лет)

Средняя (12-14 лет)

Старшая (15-18 лет)

Принимаются работы в разных жанрах объемной и плоскостной анимации: рисованной, компьютерной, а также объемной кукольной, предметной и пластилиновой и т.д.

Представляемые работы должны быть адаптированы к операционной системе Windows XP или Windows 7. Работы принимаются в следующих форматах: Microsoft avi, mpeg, wmv, mov, gif-анимация.

Контактная информация по телефону:  8(8362)60-01-40


Большая перемена

СМИ о нас

Фотогалерея

Вопросы и ответы