Подведены итоги Республиканского конкурса компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть»

С целью популяризации информационных технологий в образовательных организациях Республики Марий Эл с 20 февраля по 29 марта 2019 года проходил  Республиканский конкурс компьютерной графики и анимации среди обучающихся «Моя волшебная кисть» (далее – Конкурс)

Конкурс проводился  при поддержке  Министерства образования и науки Республики Марий Эл. Организаторы Конкурса – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества».

В Конкурсе приняли участие 34 обучающихся из 5 образовательных организаций: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Йошкар-Олы», МБОУ «Гимназия №4», МБУ ДО «Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы», АНО ДПО «Инфосфера» и  ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ.

Результаты Конкурса:

Направление: «Рисунок»

Младшая возрастная категория:

1 место – Свинчукова Елизавета, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель –  Свинчукова И.В.);

2 место – Булатова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Гимназия №4» (руководитель –  Мусинская М.А.);

3 место – Булатов Степан, обучающийся МБОУ «Гимназия №4» (руководитель –  Мусинская М.А.).

Средняя возрастная категория:

1 место – Сорокина Анастасия, обучающаяся МБУДО «Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы» (руководитель – Свинчукова И.В.);

2 место – Никифорова Дарья, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель Свинчукова И.В.);

2 место – Соколов Артём,  обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Йошкар-Олы» (руководитель-Беляева А.Б.);

3 место – Козлова Виктория, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Йошкар-Олы» (руководитель-Беляева А.Б.).

Старшая возрастная категория:

1 место – Сковец Алиса, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Свинчукова И.В.);

2 место – Егорова Людмила, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Свинчукова И.В.);

3 место – Бирюкова Ксения, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Свинчукова И.В.).

Направление: «Анимация»

Младшая возрастная категория:

1 место – Ведерников Никита, Вишняков Александр, Гилязов Дамир, Желонкин Максим, Иванов Михаил, Катягин Дмитрий, Садовин Артем, обучающаяся  АНО ДПО «Инфосфера»  (руководитель – Гришина Ю.О.);

2 место – Гаврилин Илья, Зорин Степан, Исаев Лев, Тимофеев Егор, Лесов Давид, Ерофеева Анастасия, Усков Николай, Мусаев Гавриил, Сафин Тимур, обучающиеся АНО ДПО «Инфосфера»  (руководитель – Роженцова Н.И.)

Средняя возрастная категория:

1 место – Тарасов Никита, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В.);

2 место – Филимонова Дарья, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ (руководитель – Шаропин Н.В.).

Победители Конкурса награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Марий Эл.


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея