2-е Республиканские лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень» прошли успешно

7 октября 2018 г. на парковке «Тойота Центр-Йошкар-Ола» состоялись 2-е Республиканские лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень» (далее- Соревнования).

Организатор  Соревнований-  ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества». В  Соревнованиях приняли участие обучающиеся образовательных организаций республики: ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»,  МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества», а также  заявленные на участие  обучающиеся Советского района РМЭ и города Йошкар-Олы, ветераны-картингисты.

Всего в Соревнованиях приняли участие 49 спортсменов.

Соревнования  проводились в следующих классах:

«Дружба»                    6-10 лет  включительно,

«Мини»                        6-12 лет включительно,

«Пионер»                     8-12 лет  включительно,

«Пилот»                       9-13 лет включительно,

«Минск»                      13-17 лет включительно.

 

Результаты Соревнований:

Класс «Дружба»:

1 место – Козьминых Кирилл, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Антонов Артем, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Кобяков Севастьян, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

Класс «Мини»:

1 место — Царегородцев Алексей, Советский район РМЭ;

2 место – Кузьмин Егор, команда «Мактитан»;

3 место – Хисматов Тимур, обучающийся МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества».

 Класс «Пионер»:

1 место – Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Медянцев Артем, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Наумов Ярослав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

Класс «Пилот»:

1 место – Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

Класс «Минск»:

1 место – Кулагин Федор, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Иванов Никита, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Колупаев Никита, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

В общекомандном зачете 1 место заняла команда ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества» (педагоги-руководители: Меркушев Сергей Анатольевич, Меркушев Алексей Сергеевич, Меркушев Александр Сергеевич).

2 место – команда МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества» (педагоги-руководители: Головенкин Анатолий Вячеславович, Зубарев Владимир Васильевич).

Организаторы Соревнований благодарят директора филиала ООО «УК» «Транстехсервис» Кузьмина Михаила Игоревича за предоставленную  площадку для проведения Соревнований, а  также партнеров и спонсоров  за помощь в организации и проведении Соревнований: директора  ООО «АВТОГРАД» Сидоренко Павла Александровича, индивидуального предпринимателя Скорину Галину Владимировну.

Поздравляем всех победителей соревнований с заслуженными наградами, а всем участникам желаем дальнейших побед.


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея