Успешно проведено Первенство клуба «Картинг»

 4 марта 2018 г. вблизи деревни Салтак Корем Медведевского района   прошло  Открытое первенство клуба «Картинг» по картингу среди обучающихся  (далее-Первенство). Организатор Соревнований – ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества».

В Первенстве приняли участие спортсмены-картингисты МБУ ДО «Медведевский  районный дом детского творчества», ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества», а также спортсмены из
г. Йошкар-Олы и Советского района Республики Марий Эл.

Всего в соревнованиях приняли участие 37 обучающихся и 21 участник ветеран-спортсмен.

Традиционно Соревнования проводились в классах «Пионер», «Мини», «Дружба»,  «Минск», «Пилот», а также среди ветеранов-картингистов.

Победители из числа обучающихся и ветеранов награждены дипломами ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ.

Результаты Соревнований:

Класс «Дружба»:

1 место – Козьминых Кирилл, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Кобяков  Севастьян,  обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Ефремов Кирилл, ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

Класс «Мини»:

1 место – Бояринцев Даниил, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

2 место – Царегородцев Алексей  (Советский район, выступал  лично);

3 место – Шакшин Николай (г. Йошкар-Ола, выступал  лично);

Класс «Пионер»:

1 место – Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Наумов Ярослав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Медянцев Артём, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

 Класс «Пилот»:

1 место – Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Казанцев Максим, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Шепелёв Александр, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

 

Класс «Минск»:

1 место – Кулагин Федор, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Изутов Роман, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Колупаев Никита, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

 

Среди ветеранов победителями стали:

Без шипованной резины:

1 место – Колупаев Дмитрий

2 место – Изутов Сергей

3 место – Чугунов Илья

С шипованной резиной:

1 место – Хлопкин Дмитрий

2 место – Бояринцев Даниил

3 место – Шакшин Николай

 

       Поздравляем всех победителей Первенства с заслуженными наградами, а всем участникам желаем дальнейших побед.


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея