Соревнования прошли успешно

В рамках  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 18 февраля 2018 г вблизи деревни Салтак Корем  Медведевского района   прошли  25-е Республиканские лично-командные соревнования по картингу среди обучающихся (далее-Соревнования).  Организатор Соревнований- ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества».

В Соревнованиях приняли участие спортсмены-картингисты МБОУ ДО «Юринский дом детского творчества», МБОУ ДО «Параньгинский  Дом  детского  творчества»,

 МБУ ДО «Медведевский  районный дом детского творчества», ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»,  а также спортсмены из   Советского  района  и г. Йошкар-Олы. Всего в соревнованиях приняли участие 42 обучающихся и 12 ветеранов-спортсменов.

Традиционно Соревнования проводились в классах «Пионер», «Мини», «Дружба»,  «Минск», «Пилот», а также среди ветеранов-картингистов. Победители из числа обучающихся награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Марий Эл, ветераны – дипломами ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ.

Результаты Соревнований:

Класс «Дружба»:

1 место – Козьминых Кирилл, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место –Кобяков  Севастьян,  обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место- Хузин  Риаз, обучающийся  МБОУ ДО «Параньгинский  Дом детского творчества».

Класс «Мини»:

1 место – Царегородцев Алексей  (Советский район, выступал  лично);

2 место – Шакшин Николай (г. Йошкар-Ола, выступал  лично);

3 место – Бояринцев Даниил, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

        Класс «Пионер»:

1 место – Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место -Наумов Ярослав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Костюк Михаил, обучающийся МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества».

        Класс «Пилот»:

1 место – Тихонов Артем, обучающийся  МБОУ ДО «Юринский Дом детского творчества»;

2 место – Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

        3 место – Шепелёв Александр, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

        Класс «Минск»:

1 место – Колупаев Никита, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Головатюк Кирилл, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место –Кулагин Федор, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

      

        Среди ветеранов победителями стали:

1 место – Ставер Никита

2 место – Колупаев Дмитрий

3 место – Милютин Алексей

        В общекомандном зачете победителями стали:

1 место – команда  ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»  (педагоги -руководители: Меркушев Сергей Анатольевич, Меркушев Алексей Сергеевич, Меркушев Александр Сергеевич);

2 место –  команда МБОУ ДО «Параньгинский  Дом детского творчества» (педагог-руководитель:  Юсупзянов Ильгизар Равхатович);

3 место –   команда   МБОУ ДО «Юринский  Дом детского творчества» (педагог- руководитель:  Казаков Евгений Николаевич).

Поздравляем всех победителей Соревнований с заслуженными наградами, а всем участникам желаем дальнейших побед.


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея