Республиканские лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень» прошли успешно

17 сентября 2017 г. на площадке около легкоатлетического манежа «Арена «Марий Эл» состоялись Республиканские лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень».

Организатор соревнований ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества» при содействии Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

На торжественном открытии соревнований присутствовала Первый заместитель министра Антоничева Нонна Борисовна и представители от партнеров Соревнований.

В Соревнованиях приняли участие образовательные организации РМЭ: ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества», МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества», также были команды Советского и Юринского районов, г.Йошкар-Олы. Всего в соревнованиях приняли участие 45 спортсменов.

Соревнования  проводились в следующих классах:

«Дружба»                    6-10 лет  включительно,

«Мини»                        6-12 лет включительно,

«Пионер»                     8-12 лет  включительно,

«Пилот»                       9-13 лет включительно,

«Минск»                      13-17 лет включительно.

 

Результаты Соревнований:

Класс «Дружба»:

1 место – Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Козьминых Кирилл, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Кузьмин Егор, (г. Йошкар-Ола, выступал лично);

Класс «Мини»:

1 место — Царегородцев Алексей  (Советский район, выступал лично);

2 место – Сидоркин Антон (г. Йошкар-Ола, выступал лично);

3 место – Козьминых Кирилл, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

 Класс «Пионер»:

1 место – Меркушев Вячеслав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Медянцев Андрей, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Наумов Ярослав, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

Класс «Пилот»:

1 место – Тихонов Артем, представитель команды Юринского района;

2 место – Скулкин Артем, обучающийся МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества»;

3 место – Казанцев Максим, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

Класс «Минск»:

1 место – Изутов Роман, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

2 место – Головатюк Кирилл, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества»;

3 место – Казаков Данила, представитель команды Юринского района.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества» (педагоги-руководители: Меркушев Сергей Анатольевич, Меркушев Алексей Сергеевич, Меркушев Александр Сергеевич);

2 место – команда МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества» (педагоги-руководители Головенкин Анатолий Вячеславович, Зубарев Владимир Васильевич).

3 место – сборная команда Юринского района, руководитель Казаков Евгений Николаевич).

Организаторы Соревнований благодарят администрацию легкоатлетического манежа «Арена» (директор Фалеев Вячеслав Владимирович) за предоставление площадки для проведения Соревнований. А также партнеров и спонсоров Соревнований за помощь в организации и проведении Соревнований: магазин «Ралли» (ИП Малахов Евгений Вячеславович), магазин «Матрица» (директор Марасанов Андрей Сергеевич), ООО «Хлебозавод №1» (директор Сурдина Ольга Валерьевна), МАУК «Центральный парк культуры и отдыха» (директор Шестаков  Андрей Владимирович), МП «Сигнал» (директор Жуков Андрей Сергеевич), спортивно-технический клуб «Трудовые резервы» (руководитель Богданов Леонид Геннадьевич), Головатюк Виктору Викторовичу.

Поздравляем всех победителей Соревнований с заслуженными наградами, а всем участникам желаем дальнейших побед.


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея