Подведены итоги Республиканского фестиваля «Мир мультфильма – 2017»

27 июня 2017 года  подведены итоги Республиканского фестиваля «Мир мультфильма – 2017», По итогам экспертной оценки членами жюри были выявлены победители Фестиваля. В фестивале приняли участие 72 обучающийся из 4 образовательных организаций: АНО ДПО «Инфосфера», Детская анимационная студия «МУЛЬТИ-ВАРКА»  ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, ГБУ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», МАОУ «Медведевская гимназия».

В фестивале были представлены 15 работ следующих возрастных группах:

– Младшая возрастная группа (7-11 лет).

– Средняя  возрастная группа (12-14 лет).

– Старшая возрастная группа (15-18 лет).

Итоги фестиваля:

Младшая возрастная группа (7-11 лет)

1 место – «Планета Земля», Гинзбург Григорий, Кулалаев Александр, Макаров Макар, Мальков Андрей, Метелев Виктор, Попцов Илья, Устюгов Кирилл, Чернов Евгений, АНО ДПО «Инфосфера», руководители Глушков Сергей Олегович, Щеглова Галина Геннадьевна.

2 место – «Путешествие по миру», Абдуллаев Амир, Власов Федор, Леухин Андрей, Хацько Ян, Хлыбов Ярослав, Черных Дмитрий, Якубов Тимур, Кириллов Михаил, руководители Трегубова Полина Григорьевна, Глушков Сергей Олегович.

3 место – «Добрые дела», Багаев Констинтин, Вохминцев Богдан, Желонкин Павел, Мусиряков Степан, Носова Елизавета, Сидоркин Максим, Слободянюк Антон, Щеглов Дмитрий, руководители Трегубова Полина Григорьевна, Каракулова Оксана Анатольевнна.

 

Средняя  возрастная группа (12-14 лет)

1 место – «Один день из жизни кота», Никифорова Дарья, Бастракова Валерия, Детская анимационная студия «МУЛЬТИ-ВАРКА», ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Бирюкова Александра Васильевна.

2 место – Чудеса сбываются», Кузьминых Арина, Ведерникова Анна, «Детская анимационная студия «МУЛЬТИ-ВАРКА», ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Бирюкова Александра Васильевна.

3 место – «Притча о языках», Лежнина Ксения, Керженёва Анна, Руденко София,  Матвеева Анастасия, Масленникова Ксения, Кочакова Елизавета,  Седёлкина Анастасия,  Терехова Марина,  Топкаева Надежда,  Макарова Марина,  Скобелева Милана,  Байбаева Юлия,  Столярова Анастасия,  Кудрявцева Дарья, МАОУ «Медведевская гимназия», руководители Сазонова Лилия Вениаминовна, Соловьева Ирина Анатольевна.

Старшая возрастная группа (15-18 лет).

1 место – «Солнечный лучик», Юртикова София, Детская анимационная студия «МУЛЬТИ-ВАРКА», ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Бирюкова Александра Васильевна.

1 место – «Художник», Алтышева Александра, Детская анимационная студия «МУЛЬТИ-ВАРКА», ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Бирюкова Александра Васильевна.

2 место – «Сказание о Китеж-Граде», Соковец Алиса, Соковец Алла, Детская анимационная студия «МУЛЬТИ-ВАРКА», ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Бирюкова Александра Васильевна.

3 место – «История дружбы», Зинатуллина Амира, Детская анимационная студия «МУЛЬТИ-ВАРКА», ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Бирюкова Александра Васильевна.

 


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея