Подведены итоги 22-й Республиканской выставки-конкурса стендовых моделей

ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» с 4 по 29 апреля 2017 г. на базе Дома-музея народно-прикладного искусства состоялась 22-я Республиканская выставка-конкурс стендовых моделей.

Всего на конкурс поступило 83 работы от обучающихся из 17 образовательных организаций.

Результаты конкурса:

 

Итоговый протокол

 

«Модели из бумаги»

Раздел: «Авиация и космонавтика»:

1 степень Емельянов Роман Евгеньевич, обучающийся  МБУ  ДО «Медведевский районный дом детского творчества»      , руководитель Резапов Владимир Александрович («Конвертоплан V-22 «Osprey»)

2 степень Чесноков Андрей Васильевич, обучающийся МБУ  ДО «Медведевский районный дом детского творчества», руководитель Резапов Владимир Александрович («Вертолет «СH-47 Chinook»)

3 степень Варкентин Артём Андреевич, обучающийся МБОУ СОШ № 19 г. Йошкар-Олы, руководитель Кочешкова Наталья Евгеньевна («Messerschmitt Bf-109F»)

Раздел: «Автомобилестроение и с/х машиностроение»:

1 степень Залешин Кирилл Александрович, обучающийся МБУ  ДО «Медведевский районный дом детского творчества», руководитель Резапов Владимир Александрович («Автомобиль «Avie A 21»)

 2 степень Малыгин Владислав Иванович, обучающийся МОУ «Лицей № 11 им. Т.И. Александровой», руководитель Барабанова Татьяна Александровна («Грузовой вагон»)

2 степень Чернядьев Илья Игоревич, обучающийся МОБУ «Пижменская ООШ», руководитель Чернядьев Игорь Николаевич    («Мерседес-Бенц 500К»)

 3 степень Петрова Елизавета Александровна, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Петрова Альбина Сергеевна    («Пожарная машина»)

3 степень Дудин Сергей Павлович, обучающийся МБОУ ДО «Куженерский центр дополнительного образования для детей», руководитель Целищева Наталья Юрьевна («Модель OPTIMUS PRIME»)

Раздел: «Морская и речная техника»:

1 степень  Попов Илья, обучающийся МБОУ ДО «СЮТ г. Йошкар-Олы», руководитель Урусова Марина Валерьевна («Крейсер»)

2 степень Залешин Кирилл Александрович, обучающийся МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества», руководитель Резапов Владимир Александрович («Буксир «Морган»)

3 степень Егошин Дмитрий, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Мальцев Андрей Геннадьевич («Спасательное судно»)

Раздел: «Бронетанковое артиллерийское и стрелковое вооружение»

1 степень Борисов Егор, обучающийся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Мальцев Андрей Геннадьевич («БТР-40»)

2 степень Павлов Даниил Александрович, обучающийся МБУ  ДО «Медведевский районный дом детского творчества», руководитель Резапов Владимир Александрович («Танк ИС-7»)

3 степень Стрельников Степан Александрович       , обучающийся МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества», руководитель Резапов Владимир Александрович («Ракетный комплекс «Искандер»)

Раздел: «Строительство, архитектура и фортификация»

1 степень Петролай Александра Андреевна, обучающаяся МУДО «Дом детского творчества п.Советский», руководитель Токмалаева Анна Владимировна («Мечеть Султана Ахмета»)

2 степень Павлов Даниил Александрович, обучающийся МБУ  ДО «Медведевский районный дом детского творчества», руководитель Резапов Владимир Александрович («Дом в Нормандии»)

3 степень Петрова Елизавета Александровна, обучающаяся ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Петрова Альбина Сергеевна («Тадж Махал»)   

 

1.2. «Сюжетные композиции»

1 степень Зайнуллин Артём Артурович, обучающийся МОУ СШ № 1 г. Волжска РМЭ, руководитель Белоусов Михаил Дмитриевич («Морской бой X век»)

2 степень Завистовский Александр Андреевич        , обучающийся МОУ СШ № 1 г. Волжска РМЭ, руководитель Белоусов Михаил Дмитриевич («Штурм Измаила 1790 год»)         

3 степень Мирзегаев Артем Русланович, обучающийся МБОУ ДО «Куженерский центр дополнительного образования для детей», руководитель Целищева Наталья Юрьевна («Сюжетная композиция (ГАЗ-66)»)

Раздел: «Строительство, архитектура и фортификация»

1 степень Творческое объединение «Средней школы №23 г. Йошкар-Олы», руководители Войтенко Сергей Анатольевич, Швалева Елена Валентиновна («Экологический дом»)

2 степень  Старикова Анастасия Олеговна, обучающаяся МБОУ ДО «СЮТ г. Йошкар-Олы», руководитель Барабанова Татьяна Александровна («Домик бабы Яги»)

3 степень Диженкова Валерия Дмитриевна, обучающаяся отделения «Изобразительное искусство» МБУДО «Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы», руководитель Свинчукова Ирина Васильевна («Дачный домик»)

1.3. Масштабные модели:

Раздел: «Морская и речная техника»:

1 степень Нефедов Илья, обучающийся МБОУ ДО «СЮТ г. Йошкар-Олы», руководитель Урусова Марина Валерьевна («Речной танк»)

2 степень Кузьмин Никита, обучающийся МБОУ ДО «СЮТ г. Йошкар-Олы» руководитель Урусов Валерий Александрович («Бронекатер»)        

3 степень Кузин Алексей Евгеньевич, обучающийся МОУ «Приволжская СОШ», руководитель Котелов Вячеслав Семенович   («Военный корабль»)

  

Раздел: «Бронетанковое артиллерийское и стрелковое вооружение»

1 степень Порошин Демид, обучающийся МБОУ ДО «СЮТ г. Йошкар-Олы», руководитель Головатюк Сергей Викторович (БТР «Скаут»)

2 степень Бирюков Савелий, Бирюкова Ксения, обучающиеся Творческого объединения «Мультиварка» ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ, руководитель Бирюкова Александра Васильевна         («Снайперская винтовка Драгунова»)

3 степень Авипов Александр Михайлович, обучающийся МБОУ СОШ № 19 г. Йошкар-Олы, руководитель Кочешкова Наталья Евгеньевна        («Танк Т-90»)

Раздел: «Авиация и космонавтика»:

1 степень Михайлычев Денис Александрович, обучающийся МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска», руководитель Александров Николай Владимирович («Самолет Ла-7»)

2 степень Суетенков Илья Владимирович, обучающийся МОДО «Станция юных техников г. Козьмодемьянск», руководитель Александров Николай Владимирович («Модель Планетохода «Ермак»)

3 степень Немихин Иван, обучающийся МОДО «Станция юных техников г. Козьмодемьянска», руководитель Чечевин Сергей Геннадьевич        («Модель планетохода «Млечный путь»)

ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ благодарит партнеров, которые оказали помощь в организации и проведении выставки: Дом-музей народно-прикладного искусства, канцелярская компания «Палитра», а также членов жюри, участников и руководителей-наставников


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея