Подведены итоги 70-х Республиканских соревнований по авиамодельному спорту среди обучающихся

IMGP8161ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» на аэродроме ДОСААФ 4 июня 2016 г. провёл 70-е Республиканские соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся.

В соревнованиях приняли участие 13 обучающихся из МБОУ «Лицей №28 г.Йошкар-Олы», МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы»: клубы «Полион», «СТК» и «СТК «Юниор».

ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» на аэродроме ДОСААФ 4 июня 2016 г. провёл 70-е Республиканские соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся.

В соревнованиях приняли участие 13 обучающихся из МБОУ «Лицей №28 г.Йошкар-Олы», МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы»: клубы «Полион», «СТК» и «СТК «Юниор». 

Соревнования проходили в категориях и классах моделей:

радиоуправляемые модели-парители: метательная модель планера; модель электролёта; модель планера-парителя;

радиоуправляемые модели самолётов:

пилотажная модель самолёта с любым двигателем; модель самолёта для гонок с любым двигателем.

Результаты соревнований:

Класс моделей электролетов

Младшая возрастная группа

1 место Овсянников Сергей, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК «Юниор» (тренер-руководитель Барабанова Т.А.);

2 место Шалин Даниил, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК «Юниор» (тренер-руководитель Барабанова Т.А.);

3 место Булдаков Никита, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК «Юниор» (тренер-руководитель Барабанова Т.А.).

Старшая возрастная группа

1 место Веденкин Михаил, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

2 место Попов Александр, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

3 место Пирогов Антон, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК» (тренер-руководитель Барабанов В.П.).

Класс моделей планеров-парителей

Младшая возрастная группа

1 место Шалин Даниил, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК «Юниор» (тренер-руководитель Барабанова Т.А.);

2 место Овсянников Сергей, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК «Юниор» (тренер-руководитель Барабанова Т.А.);

3 место Журавлев Даниил, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «Полион» (тренер-руководитель Голомидов С.Г., Маклыгина Л.Б.).

Старшая возрастная группа

1 место Веденкин Михаил, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

2 место Попов Александр, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

3 место Романов Кирилл, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

 

Класс радиоуправляемых пилотажных моделей

1 место Пирогов Антон, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК» (тренер-руководитель Барабанов В.П.).

2 место Хорошавин Руслан, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «Полион» (тренер-руководитель Голомидов С.Г., Маклыгина Л.Б.);

3 место Акшубаев Дмитрий, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «Полион» (тренер-руководитель Голомидов С.Г., Маклыгина Л.Б.).

Класс радиоуправляемых метательных моделей планеров

1 место Овсянников Сергей, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК «Юниор» (тренер-руководитель Барабанова Т.А.);

2 место Булдаков Никита, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК «Юниор» (тренер-руководитель Барабанова Т.А.);

3 место Шалин Даниил, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК «Юниор» (тренер-руководитель Барабанова Т.А.).

Класс радиоуправляемых моделей самолетов для гонок

Младшая возрастная группа

1 место Акшубаев Дмитрий, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «Полион» (тренер-руководитель Голомидов С.Г., Маклыгина Л.Б.);

2 место Бакулевский Михаил, обучающийся МБОУ «Лицей №28 г.Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Бакулевский В.В.);

3 место Хорошавин Руслан, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «Полион» (тренер-руководитель Голомидов С.Г., Маклыгина Л.Б.).

Старшая возрастная группа

1 место Пирогов Антон, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

2 место Попов Александр, обучающийся МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» клуб «СТК» (тренер-руководитель Барабанов В.П.).

ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» благодарит ОУ «Йошкар-Олинский авиационно-спортивный клуб»  ДОСААФ России» в лице Поспехова Александра Константиновича и Лежанина Виталия Александровича за предоставленную площадку для проведения Соревнований и тренеров-руководителей, подготовивших участников и призеров Соревнований.


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея