Итоги 23-х Республиканских соревнований Открытого первенства Республики Марий Эл по автомодельному спорту среди обучающихся

IMG_0309В рамках Открытого первенства Республики Марий Эл по автомодельному спорту среди обучающихся прошли 23-е Республиканские соревнования (далее-Соревнования) – 28 февраля в категории «Радиоуправляемые модели – фигурный слалом», 06 марта в категории «Радиоуправляемые модели – гоночные модели» на базе МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г.Йошкар-Олы».

39 юных спортсмена из ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» и МБОУ ДО «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» стали участниками соревнований, организованных ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества».

Результаты Соревнований:

Категория «Радиоуправляемые модели – фигурный слалом»

Класс моделей РЦБ (7-13 лет)

1 место – Абдрахманов Даниил, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Яндуков Степан, обучающийся МОУ «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Урусов В.А.);

3 место – Сурнин Вадим, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.).

Класс моделей РЦБ (14-18 лет)

1 место – Козлов Станислав, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Пекпаев Андрей, обучающийся МОУ «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Урусов В.А.);

3 место – Дмитриев Константин, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.).

Категория «Радиоуправляемые модели – гоночные модели»

Класс моделей РЦЕ-10 (GT) (7-13 лет)

1 место – Скидан Антон, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Бирюков А.П.).

Класс моделей РЦЕ-10 (GT) (14-18 лет)

1 место – Дмитриев Константин, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Пекпаев Андрей, обучающийся МОУ «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Урусов В.А.);

3 место – Леухин Григорий, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.).

Класс моделей ТС-10 (7-13 лет)

1 место – Абдрахманов Даниил, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Яндуков Степан, обучающийся МОУ «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Урусов В.А.);

3 место – Попов Павел, обучающийся МОУ «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Урусова М.В.).

Класс моделей ТС-10 (14-18 лет)

1 место – Дмитриев Константин, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Козлов Станислав, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

3 место – Леухин Григорий, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.).

Класс моделей РЦЕ-12 (7-13 лет)

1 место – Ефимов Владислав, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Бирюков А.П.);

2 место – Сурнин Вадим, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

3 место – Суворов Алексей, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.).

 

 

Класс моделей РЦЕ-12 (14-18 лет)

1 место – Дмитриев Константин, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Попов Александр, обучающийся МОУ «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Барабанов В.П.);

3 место – Козлов Станислав, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.).

Класс моделей ТС-16-18 (7-13 лет)

1 место – Павлов Дмитрий, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Иванов Михаил, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

3 место – Кормаков Антон, обучающийся МОУ «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Урусов В.А.).

Класс моделей ТС-16-18 (14-18 лет)

1 место – Козлов Станислав, обучающийся ГБОУ ДО  Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» (тренер-руководитель Головатюк С.В.);

2 место – Зимина Елизавета, обучающаяся МОУ «Станция юных техников г.Йошкар-Олы» (тренер-руководитель Урусова М.В.).

Всем победителям согласно положения о соревнованиях вручены дипломы и медали.

ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» благодарит директора МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского» за предоставленную площадку для проведения соревнований.


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея