Подведены итоги VIII республиканских лично-командных соревнований по автокроссу среди обучающихся

1 ноября 2015 г. проведены VIII  Республиканские лично-командные соревнования по автокроссу среди обучающихся. Соревнования прошли на территории Кузнецовского сельского поселения Медведевского района Республики Марий Эл на берегу реки Монага. Юные спортсмены  выступили  в классе «Д-3/Юниор» (Багги) и «Д-1» (автомобили ЗАЗ).

Организаторами соревнований выступили Министерство образования и науки Республики Марий Эл, ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества».

В соревнованиях приняли участие команды: клуб «Картинг» ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества» и МОБУ ДОД «Медведевский районный Дом детского творчества». В общекомандном зачете:

1 место заняли обучающиеся команды ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества» (ЦДЮТТ РМЭ-1),, руководитель команды – Меркушев Александр Сергеевич;

2 место присуждено команде обучающихся МОБУ ДОД «Медведевский районный Дом детского творчества» (команда МОБУ «Юбилейная средняя общеобразовательная школа»), руководитель команды – Головёнкин Анатолий Вячеславович.

В личном зачете победители определились следующим образом:

в классе «Д-3/Юниор» (Багги)

1 место – Головатюк Кирилл, обучающийся клуба «Картинг» ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества» (ЦДЮТТ РМЭ-1), педагог – Меркушев Александр Сергеевич;

2 место – Ильдубаев Роман, обучающийся МОБУ ДОД «Медведевский районный Дом детского творчества» (команда МОБУ «Юбилейная средняя общеобразовательная школа»), педагог – Головёнкин Анатолий Вячеславович;

3 место – Меркушев Дмитрий, обучающийся клуба «Картинг» ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества» (ЦДЮТТ РМЭ-1), педагог – Меркушев Александр Сергеевич;

в классе «Д-1» (автомобили ЗАЗ)

1 место – Кузнецов Александр, обучающийся клуба «Картинг» ГБОУ ДО РМЭ «Центр детского и юношеского технического творчества» (ЦДЮТТ РМЭ-1), педагог – Меркушев Александр Сергеевич;

2 место – Иванов Андрей, обучающийся МОБУ ДОД «Медведевский районный Дом детского творчества» (команда МОБУ «Юбилейная средняя общеобразовательная школа»), педагог – Головёнкин Анатолий Вячеславович;

3 место – Чулков Градик, обучающийся МОБУ ДОД «Медведевский районный Дом детского творчества» (команда МОБУ «Юбилейная средняя общеобразовательная школа»), педагог – Головёнкин Анатолий Вячеславович.


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея