Личное первенство Республики Марий Эл по авиамодельному спорту 2015 года среди обучающихся

IMG_84426  июня 2015 года  на аэродроме Йошкар-Олинского Авиационного спортивного клуба ДОСААФ состоялось Личное первенство Республики Марий Эл по авиамодельному спорту 2015 года среди обучающихся (69-е Республиканские соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся (далее-соревнования).

Цель соревнования –  развитие детско-юношеского авиамоделизма в Республике Марий Эл. В соревновании приняли участие спортсмены учреждений дополнительного образования детей Республики Марий Эл  от 10 до 18 лет.

Организацию и проведение соревнования осуществляло ГБОУ ДОД Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества».   В соревновании  приняли участие 15 спортсменов из 3 клубов: 4 спортсмена – в классе «Метательная модель планера», 12 спортсменов – в классе «Модель электролета», 7 – в классе «Модель планера-парителя», 7 – в классе «Пилотажная модель самолета с любым двигателем», 6 – в классе «Модель самолета для гонок с любым двигателем». Участниками соревнований стали представители клуба «Метеор» – ГБОУ ДОД Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества», клуб «СТК» и «Полион» – МБОУ ДОД «Станция юных техников г. Йошкар – Олы».

Победителями  соревнований стали:

 в классе «Метательная модель планера»:

1 место: Толстухин Максим, клуб «Метеор» – ГБОУ ДОД Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества», тренер – руководитель Бирюков Александр Петрович;

2 место: Кузьмин Дмитрий, клуб «Метеор» – ГБОУ ДОД Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества», тренер – руководитель Бирюков Александр Петрович;

3 место: Овсянников Сергей, клуб СТК – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Барабанова Татьяна Александровна.

 

 

в классе «Модель электролета»

1 место: Тимаков Никита, клуб СТК («Юниор») – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Барабанов Владимир Павлович;

2 место: Атайкин Павел, клуб СТК («Юниор») – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Барабанов Владимир Павлович;

3 место: Бутин Миша, клуб «Полион» – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Голомидов Сергей Георгиевич.

 

 

в классе «Модель планера-парителя»:

1 место: Попов Александр, клуб СТК («Юниор») – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Барабанов Владимир Павлович;

2 место: Толстухин Максим, клуб «Метеор» – ГБОУ ДОД Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества», тренер – руководитель Бирюков Александр Петрович;

3 место: Веденкин Михаил, клуб СТК («Юниор») – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Барабанов Владимир Павлович.

 

в классе «Пилотажная модель самолета с любым двигателем»:

1 место: Бутин Миша, клуб «Полион» – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Голомидов Сергей Георгиевич;

2 место: Руденко Костя, клуб «Полион» – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Голомидов Сергей Георгиевич;

3 место: Тимаков Никита, клуб СТК («Юниор») – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Барабанов Владимир Павлович.

 

в классе «Модель самолета для гонок с любым двигателем»:

1 место: Тимаков Никита, клуб СТК («Юниор») – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Барабанов Владимир Павлович;

2 место: Бутин Миша, клуб «Полион» – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Голомидов Сергей Георгиевич;

3 место: Руденко Костя, клуб «Полион» – МБОУ ДОД «СЮТ г. Йошкар – Олы», тренер – руководитель Голомидов Сергей Георгиевич.


Регламентация деятельности

Наши достижения

Фотогалерея